Что делать, если потерялся кот, который убежал из квартиры?

У меня из квартиры убежал кот когда я завязывала шнурки и не заметила как он убежал куда можно обращаться чтоб быстро нашли прост меня тетя наругает то что я ихнего ката взяла
Лучший ответ

Немедленно начните поиски в окрестностях дома. Коты часто прячутся неподалеку. Разместите объявления с фотографией кота в соцсетях. Что касается тети - лучше сразу честно рассказать ей о случившемся. Объясните ситуацию и то, что вы делаете все возможное для поиска кота. Попросите ее помощи в поисках. Желаю вам скорее найти кота!

Обьявления развесьте. В домовой чат

Нового тете подарите. Никто кота искать не станет