Законно ли выгонять разносчиков рекламы из подъезда?
без согласия жильцов вы не вправе засорять мусором подъезд
следующий вас встретЯт с большой и злой собакой
А кто засоряет подъезд мусором? Можно ссылку на закон?
а как вы это назовете по вашей версии -"почтовые отправления"?
по факту обычный рекламный мусор
и бросать его в почтовый ящик вы вправе только согласия владельца
владельцы ваш мусор не заказывали
Ссылку на закон?
Почтовый ящик является собственностью его владельца. Никто без его ведома не имеет права класть туда рекламу. Изготовитель рекламы должен обратиться к руководству управляющей компании дома с предложением распространять в доме рекламу. Если руководство компании согласится, то должно определить место в подъезде, где можно положить рекламную продукцию. В почтовые же ящики рекламу можно опускать только с разрешения владельца ящика.
давайте будем гадить под дверь вашей кварт иры
а вы будете спрашивать ссылки на закон
Ну вы реально грамотный человек, так ещё и юрист 😂🤡 Ахахах, я то и не сомневаюсь что вы можете гадить под двери квартир как животное, только боюсь промахнётесь, как и пробелом между словом!
Вы нарушаете порядок доступа в подъезд. Если собственниками дома установлен домофон, то вам в подъезд доступ запрещён, а значит и ваши действия незаконные.
А вы сами-то Закон "О рекламе" хоть раз прочитали?
Что за грубый ответ? Вы нормально отвечать уже разучились? Я же по этому и писал вопрос! А закон о рекламе я читал, вот на счёт вас сомневаюсь!
Ахахахах, иди сначала научись на горшочек ходить и в подгузники не писаться
За оскорбления можешь и ответить. Думай, кого и где оскорбляешь. По ip адресу вычислить тебя не трудно. А дальше в суд.
Ты сначала узнай что такое ip адрес, а потом умного строй
В отношении вас поступили совершенно неправомерно.
Здравствуйте, снимайте побои и пишите заявление в правоохранительные органы. +Требуйте возмещения морального вреда. Это полное беззаконие, никто не вправе вас даже пальцем трогать.
Так же , если были оскорбления в ваш адрес это ещё одна статья , все пишите в заявлении. Если в подъезде были камеры , желательно взять записи инцидента.
Снимайте побои и пишите заявление в правоохранительные органы.