Обращение в УВД ЦАО г. Москвы по факту мошенничества с транспортно-экспедиционными услугами компании ООО КомПроект
Меня зовут Анна. Муж занимается грузоперевозками.04.09.2012 г.подписали заявку на транспортно-экспедиционные услуги с ООО КомПроект. По заявке они обязаны были оплатить через 5 б/д по ОТТН. Оплатили частично т.е 13000 руб, долг остался 18000 руб. На данный момент фирма скрылась, телефоны недоступны. Фирма была зарегистрирована по адресу:115035 г.Москва, ул.Садовническая д. 72, стр.2,оф.23 на Машкову Веру Алексеевну. Заявку брали у логиста Дмитрия. Помогите составить заявление в УВД ЦАО г.Москвы генерал-майору Паукову В К.
Добрый день!Вы можете обратиться в отедление полиции и там написать заявление.