Как правильно снять матерь с регистрации после решения суда о выселении?
Здравствуйте. Имеется решение суда о выписке моей матери из дома. Как мне снять её с регистрации, чтобы она нигде не числилась прописанной в доме?
Лучший ответ
Уточните у секретаря суда или в канцелярии, было ли направлено решение суда в органы миграционного учета (МВД). Если нет, то действуйте самостоятельно! Направьте заявление в территориальный орган МВД, занимающийся регистрационными вопросами, с просьбой снять мать с регистрационного учета на основании решения суда и акта о выселении.
Решение, суд сам направит в УФМС.