Банк Русский Стандарт передал мой долг агентству по сбору долгов - что делать и как защитить своих детей?
Уважаемая Наталья !
Вам следует сначала разобраться с этим долгом на основании кредитного договора, своих квитанций об оплате кредита и перепиской с Банком.
Вы уверены, что указанный кредитор именно переуступил право требования долга к Вам какому-то агентству ? Какие у Вас имеются письменные доказательства уступки права требования к Вам кредитором ?
Если небыло решения суда о взыскании с Вас долга, значит и небыло возбуждения судебным прситавом -исполнителем Исполнительного производства, а поэтому никто не имеет права без решенрия суда и без исполнительного листа налагать арест на Ваше имущество.
Обратитесь к конкретному юристу, предоставьте ему все документы, всю информацию, а он Вам уже на основании этого сделает юридическое заключение и даст советы, что Вам и как делать или не делать в этой ситуации.
Удачи Вам.