Потому что никакой настоящий менеджер банка не будет звонить вам и предлагать вернуть ваши деньги без каких-либо наград или условий. Это классический обман мошенников, их целью является получить доступ к ваш
Добрый вечер, Олег!
Представление себя как менеджера из Коммерческого банка Дубая и утверждение о нахождении ваших денег у брокера с обещанием вывести их без награды являются типичными признаками мошенничества. Реальные банки не будут предлагать такие сделки через неожиданные звонки, а запрос на предварительную оплату для вывода денег — классический метод обмана. Поэтому в данной ситуации следует быть предельно осторожным и не раскрывать личные данные или отправлять деньги незнакомцам. В таких случаях рекомендуется сообщить об этом инциденте в банк и сделать соответствующую жалобу в правоохранительные органы.
Потому что деньги от брокера вывести невозможно в принципе.
Потому что это распространенная схема мошенничества. Убеждать вас тут никто не собирается.
Это мошенники, которые будут вымогать деньги
Здравствуйте, это наверняка мошенники
Полагаю что менеджер банка Дубая говорил с вами на русском языке, а стандартом международного общения является использование классического английского языка, причём чистого как по учебнику.
Вам менеджер Дубая позвонил. вас это не смущает никак?