ИП арест приставы
Пишите официальный запрос старшему приставу. Если не поможет - подавайте жалобу в прокуратуру, затем в суд.
Пристав может снять арест либо суд.
Она сказала что исполнительное производство уничтожили и его нет в компьютере
в судебном порядке решайте
Если остался арест на имущество, после окончания ИП, следует обратиться в ОСП с заявлением об отмене ареста. В случае отказа, отказ обжаловать в суд в порядке главы 22 КАС РФ.
1) письменное обращение в снятии ареста приставу
2) исходя из ответа действовать дальше (скорее всего оспаривать бездействие по кас рф или снимать арест по ГПК)