Можно ли подарить арестованный автомобиль родственнику?
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Нет.
Уважаемая Алёна! Если исп.произаодство приостановили, но арест не сняли, Вы не сможете подарить авто к сожалению
Здравствуйте. Увы, нет. Приостановление исполнительного производства "автоматически" не отменяет ранее примененные меры принудительного исполнения (ст. 68 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.05.2024) "Об исполнительном производстве"), в т.ч. в виде ареста на а/м.
Нет, так как не снят арест
Не можете. Если исполнительное производство на основании судебного приказа,то его можно отменить и тогда авто не заберут и уберут ограничения
Нет, нельзя.