Уменьшение взыскания по ИЛ, если есть 2 детей, несовершеннолетних
Вы можете сохранить прожиточный минимум себе,написав заявление приставам! Если дети находятся на вашем иждивении.тогда обращайтесь в суд с заявлением,чтоб сохранить прожиточный минимум и на них.
Можете сохранить прожиточный минимум на детей через суд. Также можете попросить пристава уменьшить размер списаний с 50 процентов до 35
Пристав отказала, посоветовала идти в суд.
Примените прожиточный минимум через пристава.
Вопрос уменьшения удержания или рассрочка долга должны решаться в суде
Для начала Приставу заявление об этом напишите.
Пристав уже вынесла отказ
Значит в суд теперь.