Гос пошлина, кассационный суд
Здравствуйте!
Да, нужно оплатить госпошлину , если подайте апелляционную или кассационную жалобу. 150 рублей (50% от 300 рублей), если вы физлицо. Регулируется вопрос Налоговым Кодексом РФ.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Я ответчик , и я должен платить все равно?
"Я ответчик , и я должен платить все равно?"
Да, необходимо заплатить за рассмотрение судом вашей кассационной жалобы.
Это неважно в каком вы статусе... Кто подаёт жалобу на решение, тот и платит...
Здравствуйте!
Подача апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы:
- для физических лиц - 150 рублей;
- для организаций - 3 000 рублей;
Какой статьей регулируется ?