Псков, 29.06.2024, 11:39

Не сдала егэ по математике со второго раза, теперь только осенью. Что делать?

Вопрос №23992557 из г. Псков
опубликован 29.06.2024, 11:39
А осенью во все вузы и колледжи набор уже закрыт. Неужели теперь поступать только в следующем году? Могу ли я поступать на базе 9-ого класса в колледж, не сдав ЕГЭ вза 11 класс? Выдадут ли мне аттестат за 9? Какие ещё варианты есть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы можете поступать в колледж сразу после 9 класса, не дожидаясь сдачи ЕГЭ. Для этого вам необходимо будет сдать вступительные экзамены, установленные самим колледжем. Аттестат об окончании 9 классов вам обязаны выдать по завершении обучения.

Некоторые вузы и колледжи предлагают заочную или вечернюю форму обучения, куда можно поступить без ЕГЭ.

Многие учебные заведения предлагают подготовительные курсы, которые помогут вам подготовиться к вступительным испытаниям и поступить в следующем году.

29.06.2024, 11:43

Я имею в виду, что разве мне выдадут аттестат за 9 класс, если я уже в 11 и его не закончила, то есть егэ не сдала?

29.06.2024, 11:46

аттестат уже должен быть на руках

29.06.2024, 11:46

За 9? Он в школе

29.06.2024, 11:47

Мне его не отдали обратно

29.06.2024, 11:48

так идите и получите

проблем нет

29.06.2024, 12:37

она уже закончила 9 классов

русским языком пишет-аттестат в школе

читать не умеете что ли??

29.06.2024, 12:36

Вы можете поступить в колледж после 9 класса.

29.06.2024, 11:56