Не сдала егэ по математике второй раз, выдадут ли мне справку или аттестат, так как в сентябре будет ещё одна пересдача?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы не набрали минимальное количество баллов по обязательным предметам, а именно: русскому и математике, то их можно пересдать в этом же году в дополнительные сроки. И в случае уже успешной сдачи – получить школьный аттестат за 11 класс. Если не получится сдать со второй попытки, то тогда выпускнику выдается справка об окончании школы.