Возможно нарушение закона? Прореживание заросей берез на участке в Московской области без порубочного билета
Участок в Московской области. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - индивидуальное садоводство. Участок наполовину зарос березами. Не будет ли нарушением закона прореживание деревьев путем их частичной вырубки без оформления порубочного билета? Спасибо. Олег.
Если собственник земельного участка не будет против вырубки, так флаг вам в руки, а если собственник будет против, то как вы против его воли? Насчитает вам ущерба тысяч на 300 и выплачивайте или Срок! Пока нет согласия от собственника топор на печку!