Могут ли отказать в подключении газа на даче без протокола собрания? Какие могут быть мотивы отказа?
Добрый вечер.
Так как газовое оборудование будет размещаться на землях общего пользования, то необходимо решение общего собрания. Напишите заявление в адрес правления с просьбой инициировать собрание или включить вопрос на повестку очередного собрания. Желательно, чтобы аналогичные заявления поступили и от других заинтересованных лиц
Для подачи документов по проведению газификации СНТ все члены садового товарищества должны провести собрание, на котором будет составлено коллективное заявление в газовую компанию . После одобрения разрешения вы предоставите технические условия для подвода газа к поселению и к каждому дому в частности.
Ответ отключен модератором