Справедливость или жестокость? За что отправили в тюрьму женщину, вернувшую потерянный телефон?
Да, нет. Если ранее не судимы и к уголовной ответственности не привлекались, то максимум что грозит - условный срок.
Не может быть,или тут чего то не хватает!
Здравствуйте!
Очень мало подробностей, нужно видеть материалы уголовного дела, чтобы анализировать .. юристы не ясновидящие.... Значит видимо долго возвращала или вернула не всё.... И да, за такое реальный срок не дают, если это первая судимость.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
это фейк и вранье
Когда вернули,тогда когда вас вычислили?Какие деньги с телефона?
Не совсем понятно что значит деньги с телефона вернули?
За такое как правило реальный срок не дают. Вы что-то скрываете, либо не дописали.