Краснодар, 29.06.2024, 18:23

Что делать если соседи запрещают держать хозяйство, угрожают что мне светит большой штраф

Вопрос №23993360 из г. Краснодар
опубликован 29.06.2024, 18:23
Что делать если соседи запрещают держать хозяйство, угрожают что мне светит большой штраф
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое Хозяйство Вы имеете в виду? Животных? И какой статус вашего земельного участка? Возможно, соседи и правы. Не на всех участках можно содержать домашних животных.

29.06.2024, 18:40
Оценка автора вопроса:

ИЖС земля

30.06.2024, 18:14

На землях ИЖС совсем нельзя содержать домашних сельхоз.животных.

30.06.2024, 18:34

Добрый день! Угрожать можно сколько угодно. Запрещать просто так никто не может. Главное соблюдать санитарные нормы, а в остальном это Ваше право.

С Уважением!

29.06.2024, 18:24
Оценка автора вопроса:

Звонят в администрацию и жалуются , что козы съели цветочки на улице, козы не полезли через забор же, на улице нужно как-то замораживать, так же и дети могут оборвать или во дворе садить

29.06.2024, 18:26

Я живу в городе в частном дворе, и эта мудистика надоела, через границу от меня соседи держат цкур больше 29ти годов, и никто не запрещает

29.06.2024, 18:24

Здравствуйте! При соблюдении санитарных норм Вы можете держать хозяйство , это не запрещено

29.06.2024, 18:25
Оценка автора вопроса:

Запрещать никто не может.

29.06.2024, 18:26
Оценка автора вопроса:

Соседи штрафы не полномочный запрещать вести хозяйство и выписывать штрафы.

29.06.2024, 18:26
Оценка автора вопроса:

Да держат люди и по 20голов коз и гоняют по улице без ремешке, а это прям достали, уже сил нет, не знают к чему предратса

29.06.2024, 18:29

Вы смело можете завести хозяйство,и с соседями надо вам дружить.Тогда все будут довольные.

29.06.2024, 18:34
Оценка автора вопроса:

Помимо прав,есть обязанности.Судя по вашим однотипным вопросам,вы принципиально не хотите ничего менять,а все вокруг должны терпеть.Будут штрафы

29.06.2024, 18:35
Оценка автора вопроса: