Я задала уже вопрос и ответ не получила. Я с внуком 7.5 лет еду в ДНР. Какие нужны документы для пересечения границы?
Лучший ответ
Доверенность нотариальная от одного из родителей + свидетельство о рождении ребенка
Нужна ли доверенность на ребенка и согласие от мамы на сопровождение ребенка.
Здравствуйте! Доверенность + свидетельство о рождении
Москвичи не признают новые территории?
Нотариальное согласие от родителей.
Ответ не удовлетворил. Консультировались на границе с ДНР . Доверенность не нужна т.к. мы едем по России. У ребенка есть свидетельство о рождении и он гражданин России.