Правомерно ли действие санатория в выдаче оздоровительных путёвок после 9 дней лечения?

Здравствуйте! В санатории была оплачена путёвка с лечением на 9 дней. На сайте санатория указано, что такую путёвку можно приобрести от 7 дней пребывания. Лечение было оказано. При отъезде санаторий выдал оздоровительные путёвки, ссылаясь на то, что санаторно-курортные выдаёт от 14 дней, до 14 дней идёт оздоровление. Так же отказываются в выдаче справки для налоговой, ссылаясь на эти же 14 дней. Лечение было оплачено и оказано. Правомерны ли действия санатория? И куда обратиться с жалобой?
Лучший ответ

Если заранее не донесли до потребителя эту информацию, то неправомерны. Вы хорошо читали правила пребывания в санатории? Со всеми документами ознакомились?

На сайте этой информации нигде нет. В договоре указано, что базовое лечение включено

Жалобу в прокуратуру.

При несогласии с ответом полученным из санатория, имеете право обжаловать его в суде в течении 3 месяцев. со дня его получения. мы не читали условия получения путёвки и оказания лечения, и не можем знать точный ответ.