Инвалид детства приобрел путевку в санаторий за свой счет, но нуждается в помощи соцзащиты или ПФ для оплаты транспорта
Я инвалид детства 3 группы приобрел путевку за свой счет в санаторий, кто мне может оплатить дорогу на ж/д транспорте к месту лечения и обратно соцзащита или ПФ.
Лучший ответ
Здравствуйте! С 1 января 2023 ПФР и ФСС объединили. Теперь называется Социальный фонд России. Обратитесь в Соцфонд, Вам как инвалиду 3 группы, положены льготы на проезд в ж/д транспорте.
Спасибо за ответ!