Здравствуйте! Отобрали деньги и телефон, прошло 2 месяца, бандита плохо помню, но есть похожий в вконтакте. Куда обращаться?
Лучший ответ
Уважаемый, реально заявление о действиях против Вас в виде разбоя надо было сразу фиксировать, путём обращения в МВД... Вы думаете, что сейчас Вы обратитесь и укажите на какой-то сайт... Да Опера... Вам ... Не советую...
Кому обращаться?
В полицию. Например через сайт МВД.
В полицию с заявлением.
В полицию.