Воронеж, 29.06.2024, 23:32

Не можем снять автомобиль с учёта

Вопрос №23993863 из г. Воронеж
опубликован 29.06.2024, 23:32
При сдаче машины в автосалон заключён агентский договор и акт приема передачи транспортного средства, автомобиль был продан автосалону, средства получены в полном объеме, но при попытке снять автомобиль с учёта получили отказ, так как нет договора купли продажи. Как получить с автосалона этот договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возьмите с собой все документы, связанные с агентским договором и продажей автомобиля.

Объясните ситуацию представителю автосалона и попросите предоставить копию договора купли-продажи.

29.06.2024, 23:38

Здравствуйте! А Вам зачем его снимать с учёта , его новый собственник ставит на учёт у Вас автоматически снимается . У нового собственника есть 10 дней

29.06.2024, 23:34

Уже прошло два месяца, поэтому хотели снять с учёта

29.06.2024, 23:36

Обратитесь в автосалон и попросите копию дкп

29.06.2024, 23:52

Идите в автосалон и возьмите копию дкп с печатью автосалона. Отнесите ее в гаи.

29.06.2024, 23:47

Минусует меня Каравайцев Вячеслав Владимирович. ))

Обиженный, что-ли? )) да, каравайцев? )))

30.06.2024, 11:37

Обратитесь в салон по вопросу получения ДКП.

30.06.2024, 00:41

Ответ отключен модератором

Пожаловаться