Как защититься от мошенничества и вернуть украденные деньги?
Что делать? Сестра набрала кучу кредитов в трех банках на 2,5 млн. руб...
Под видом обучения работы на бирже через Скайп, предоставив удаленный доступ мошенникам, перевела часть денег с карты, а часть-через криптообменник на криптокошелек... Откуда мошенники деньги соответственно спокойно перевели фиг знает куда... ( ( (
Лучший ответ
Можно подать заявление в полицию, подробно расписать под состав "мошенничества". Маловероятно, что будут искать, но других вариантов нет. А кредиты пока придется гасить.
Заявление в полицию. Но перспектив в возврате средств мало.
Пишите в полицию