Регламент служебного времени

У меня 5 боевых дежурств 5 нарядов по кпп 2 наряда по роте. Сколько времени отдыха должно даваться в этом случае? Распишите подробнее
Лучший ответ

Так и вы распишите подробнее за какой срок или период у вас столько внутренних нарядов и боевых дежурств. Если за месяц так и пишите что это за месяц а может это за два месяца или вообще за год.Как-то, так.

Ответ отключен модератором