Пользователь 9111.ru
Артем, 30.06.2024, 05:38

Дебилы-корупционеры админ города!

Вопрос №23994122 из г. Владивосток
опубликован 30.06.2024, 05:38
Дебилы-корруационеры, семье из четырех чел! предоставили по норме предост квартиру матери и двоим детям-так как в очереди нуждающихся не состоял! Вс рф! затем муж подал в суд по аварийке:-дебилы - коррупционеры =против в итоге вс рф рассудил::: квартиру по норме предоставления раннее получила вне очереди мать и двое летей!, а муж-отец остался в аварийке-не состоял в очереди нуждающихся! Вс рф определил:-выдать мужу на одного! И вместо одной получили 2 квартиры! У нас;;;; муж с 2004 состоит на улучшение,, отец умер и двой выписались после вселения меня и двух детей но мы повторно нуждающиеся --квартира не соответствует санпин в 2019 и в 2022, согл ст. 51,ч.1,п.2 и п.3 = нуждающиеся и малоимущие, а в 2018 дом признан аварийным! Мужу он состоит на улучшение и навязывают 33 м.кв а мать и двое детей с 2019 нуждающиеся в жилом помещении и малоимущие! Следуя логике дебилов-коррупционеров === мужу получить 33 м.кв! а матери и двум детям подать новое исковое "вне очереди по социальной норме и норме предост. На мать и 2 детей не менее нормы предост на семью сост из трех и более чел" = получить две квартиры! Вместо одной не менее 72 м.кв! они с нашей помощью уже просрали 2 квартиры и гостинку (1 квартиру слелали спецфондом и предос врачам, вторую сделали маневренной, гостинку инвалидам. А теперь напрвшиваютсч на 87 м.кв = две квартиры-вместо одной не менее 72 м.кв) развестись получить 33!а бывшей супруге сдетьми получить не менее 54 вне очереди малоимущей нуждающейся в жилье?! получится?! такой прицидент в вс рф у нас в базе есть!
Лучший ответ
Рекомендуется

Сформулируйте вопрос более корректно. Эмоции и оскорбления оставьте для кухонного обсуждения

30.06.2024, 06:12
Оценка автора вопроса:

МУЖ И ТРОЕ РОДСТВЕННИКОВ ,СОСТОЯТ НУЖДАЮЩИЕСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ С 2004, ВМЕСТО ТРЕХ РОДСТВЕННИКОВ СЕЙЧАС- СУПРУГА И ДВОЕ МАЛЫШЕЙ!ПОДАЛИ ИСК ВНЕ ОЧЕРЕДИ ПО НОРМЕ ПРЕДОСТ =18М.КВ. НА ЧЕЛ ВЗАМЕН НЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО САНПИН ИСЛОВИЯМ ПРОЖИВАНИЯ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯ И НЕ ПРИГОДНОГО ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ,СТ.57,Ч.2,П.1 ПРЕДОСТ ПО НОРМЕ ПРЕДОСТ СТ.57,Ч.5 ЖК РФ СУД; ВНЕ ОЧЕРЕДИ РАВНОЦЕННОЕ НЕ МЕНЕЕ 28 М.КВ И МУЖУ -НАВЯЗЫВАЮТ 33 ОДНОКОМНАТНАЯ (СТАРОЕ ДВУХКОМНАТНАЯ 28 М.КВ ) МЫ ПОДАЛИ КАССАЦИЮ И ПОЙДЕМ НА ВЕРХОВНЫЙ! НЕ ОДИН СУД НЕ РАССМАТРИВАЕТ СЕМЬЮ ИЗ 4 ЧЕЛ НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЬЕ И МАЛОИМУЩИЕ С 2020 !,А РАССМАТРИВАЕТ -МУЖА С 2004 В УЛУЧШЕНИИ!!!!! ВОПРОЛС!!!!!!!!!!! МУЖУ ПОЛУЧИТЬ НА СЕБЯ 33 М.КВ А МНЕ НУЖДАЮЩЕЙСЯ И МАЛОИМУЩЕЙ С 2020 № 571 И ДВУМ МАЛЫШАМ -ПОДАТЬ НОВЫЙ ИСК И ВНЕ ОЧЕРЕДИ ПОЛУЧИТ ПО НОРМЕ ПРЕДОСТ НЕ МЕНЕ 54 М.КВ НА СЕБЯ И ДВУХ ДОЧЕРЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!! ??????????????????? У НАС ЕСТЬ ТАКОЙ ПРИЦИДЕНТ ЗА 2023 ГОД ВСРФ

30.06.2024, 06:30

За юридической поддержкой обращайтесь к юристам в частном порядке

30.06.2024, 06:33
Оценка автора вопроса:
малоимущие-поэтому здесь,судимся без алвоката