Кемерово, 30.06.2024, 06:14

Может ли проститутка угрожать раскрытием ФСБ из-за отказа скинуть тысячу?

Вопрос №23994140 из г. Кемерово
опубликован 30.06.2024, 06:14
Пообщался с проституткой по переписке она пишет тысячу скидывай для продолжения диалога я написал нет пока она начала меня обзывать и такая скидывай либо тебя ФСБ найдет это абсурд или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно. За то, что вы не оказали материальную помощь девушке с низкой социальной ответственностью вами заинтересуется и ФСБ и ЦРУ и МОССАД и внешняя разведка Гвинеи Биссау

Ждите. Вам позвонят

30.06.2024, 06:17

Цру это же враги наши. Блин тут итак страшно а вы шутите

30.06.2024, 06:19

Это скорее всего вас вербует разведка Украины

30.06.2024, 06:20

Я забанил

30.06.2024, 06:20

Значит можно не боятся это абсурд же значит

30.06.2024, 06:21

Слушай, мальчик, тебе сколько лет? Что девушку приличную найти не можешь? Не чуди и не смеши. Никто тебя не ищет потому что ты просто никому не нужен. Дыши глубже и спи спокойно

30.06.2024, 06:26

Мошенников в сети полно, и эта дама такая же. Если еще раз позвонит, соглашайтесь заплатить (только заплатить), но при личной встрече и через составление договора оказания услуг. Поверьте, звонки с угрозами сразу прекратятся. Если вы с ней "общались" только по переписке, вам нечего бояться. Общения по переписке и в интернете у нас не запрещены.

30.06.2024, 06:47

Она не звонила мы в телеграмме общались я ее забанил

30.06.2024, 11:29

Вдруг это несовершеннолетняя,хоть на фото не заметно

30.06.2024, 06:15

Писала прайс, сначала жаловалась что до выезда не доходят

30.06.2024, 06:15

Здравствуйте, Данил!

Это глупость.

30.06.2024, 06:16

Добрый день,а вдруг это несовершеннолетняя? Просто вроде бы очевидно что глупость но все же страшно

30.06.2024, 06:16

Угрожать может. Но ФСБ не интересно читать вашу переписку с проституткой.

30.06.2024, 06:39

Здравствуйте! вам ничего не будет , не беспокойтесь

30.06.2024, 07:17