Когда можно проводить МСЭ при ДТП только по выпискам из больницы без личного присутствия
Лучший ответ
А зачем личное присутствие потерпевшего на СМЭ? Что врач-судмедэксперт установит после прошествия многих месяцев после ДТП, глядя на потерпевшего? СМЭ в данной ситуации изучает телесные повреждения, и степень тяжести причинения вреда здоровью, а не итог их лечения.
Вы спрашиваете про МСЭ или про СМЭ?