Проблема с доставкой посылок из Украины - что делать, чтобы вернуть наши вещи?
Уважаемая Татьяна!!!
В Вашей ситуации ответить однозначно нельзя, но попробуем разобраться.. на сколько я понимаю что Вы именно заказали вещи с Украины а не отправили... Вот тут может возникнуть сразу несколько встречных вопросов и почта России может оказаться не при чем. Ну даже если предположен что отправитель находящиеся на Украине отправил именно то что Вы заказали.. и в Ваш адрес пришло не то что отправляли то ответственность ложиться на почту России. Так что вопрос можно решать в судебном порядке.. только вопрос доказывания ляжет на Вас и как Вы будете доказывать то что именно эти Вещи были отправлены с Украины.