Моральный вред за преступление и прожиточный минимум
ответ -"Здравствуйте! Нет. Возмещение вреда здоровью это не есть одно и тоже, что моральный вред" получается что прожиточный минимум действует?.
Возмещение вреда здоровью это не возмещение морального вреда
прожиточный минимум ,будет сохранен ?
Здравствуйте! Нет. Возмещение вреда здоровью это не есть одно и тоже, что моральный вред.
С уважением
прожиточный минимум ,будет сохранен ?
Возмещение вреда здоровью это не есть одно и тоже, что моральный вред
прожиточный минимум действует?