Может ли местная администрация требовать оплатить воду напрямую? Как защитить свои права?
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Раньше платили за воду по счётчикам которые стоят в квартире до сих пор в коммуналку, а сейчас местная администрация сельсовета требует платить напрямую ей и с человека... Законно ли и кому жаловаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы должны платить по счётчикам, если они у Вас установлены и проходят поверку в установленные сроки. Иначе требования местной администрации незаконны.
Здравствуйте! Незаконно. Если есть счетчики, с поверкой счетчиков все хорошо, значит должны платить по ним
Пишите жалобу в прокуратуру
С уважением
Жалобу в прокуратуру.