Не сообщили о смерти дочери. Кто виноват? Кому жаловаться?
Здравствуйте.
Из вопроса не понятно где она умерла и кто, по вашему мнению, должен был сообщить вам о её смерти. Без этой информации ответить на вопрос не ответишь.
А кто должен был сообщить? Жаловаться некому. Претендуете на наследство - действуйте!
Добрый день
Уточните где она умерла и к кому у вас появились претензии и мы сможем дать рекомендацию.
Здравствуйте, уточните, кто не сообщил Вам данную информацию именно и при каких обстоятельствах.
Вам никто о смерти лица сообщать не обязан.
Никому не жаловаться.
Не посчитали нужным, наверно.