Какая площадь учитывается при прописке на долю в квартире - общая или жилая?
Размер доли не имеет значения для регистрации по месту жительства.
Нет
Вы вправе проживать в своей квартире, независимо от размера доли.
Площадь для регистрации вообще не учитывается.
Здравствуйте!
Нельзя прописаться на доле . Регистрация осуществляется в квартире в целом. Если вы собственник доли в квартире, то проблем с регистрацией не будет.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Если речь идет о собственнике, то вообще не имеет значения размер доли. Если регистрируются не члены семьи, то санитарная норма 11 кв.м общей площади на зарегистрированное лицо.
Регистрирую не на доле, а по месту жительства или пребывания