Добрый день! Банк арестовал счета и списали деньги! Я прохожу процедуру банкротства
Здравствуйте!
Если Вы проходите процедуру банкротства через суд, а также если уже вынесено решение о признании вас банкротом и введении реализации имущества, то Вам нужно подать приставам заявления о прекращении исполнительных производств
Если имеется вступившее в законную силу о признании вас банкротом и введении процедуры банкротства, о действия банка неправомерны и финансовый управляющий обязан оспорить действия банка.
Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте, я так понимаю Вы проходите судебное банкротства и после первого судебного заседания Вам ввели процедуру реализации имущества при которой Ваши счета блокируются и ими до списания долгов будет управлять финансовый управляющий.