Москва, 30.06.2024, 12:25

Здравствуйте, со сколи лет можно регистрироваться в Одноклассниках?

Вопрос №23994523 из г. Москва
опубликован 30.06.2024, 12:25
Здравствуйте, а со скольки можно регистрироваться в Одноклассниках?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, данный вопрос не регулируется законодательством российской федерации. Вы имеете право зарегистрироваться в любом возрасте.

30.06.2024, 12:54
Оценка автора вопроса:

С момента рождения и до дня смерти

30.06.2024, 13:50

Уже понял!

30.06.2024, 16:51

Какой вопрос такой ответ

30.06.2024, 20:27