Саратов, 08.09.2023, 22:19

Мальчика 12 лет одноклассники изнасиловали палкой и бутылкой им по 11,12 лет что им будет?

Вопрос №20738330 из г. Саратов
опубликован 08.09.2023, 22:19
Мальчика 12 лет одноклассники изнасиловали палкой и бутылкой им по 11,12 лет что им будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возраста уголовной ответственности они не достигли. Поэтому могут лишь поставить на учет и в худшем случае отправить в специализированное учреждение для малолетних лиц, совершивших общественно опасное деяние.

08.09.2023, 22:20
Оценка автора вопроса:

Спецшкола для малолетних преступников будет.

Не больше

08.09.2023, 22:21

Спецучреждение

08.09.2023, 22:22

Вам даже на такой вопрос отвечать не хочется. Я так понимаю вы интересуетесь в интересах насильников. Если бы ваш ребенок был вы бы знали что будет.

08.09.2023, 22:25

Нет я тётя того мальчика над которым над ругались

08.09.2023, 22:27

Ничего не будет этим малолеткам, штраф родителям, их на учет поставят.

Вам нужен адвокат, и требовать с родителей компенсацию. Не бойтесь наказывать рублем.

08.09.2023, 22:33
Оценка автора вопроса:

К уголовной ответственности не привлекут из-за возраста, но на учет поставят и родителей привлекут к административной ответственности.

09.09.2023, 00:47