Что может быть в ответе Минстроя РФ на жалобу по законности реализации жилищного права инвалида?
Я в ГП РФ направил жалобу в связи с неполучением ответа от Минстроя РФ по жалобе на поставленный вопрос о законности реализации жилищного права инвалида в соответствии со ст.28.2 ФЗ-181 от 24.21.1995, невыполнении этого закона чиновниками муниципального и регионального уровней,
ГП РФ уведомила меня: обращение направлено в Минстрой России для проведения проверочных мероприятий и сообщения мне о результатах.
Какова суть м.б. сообщена в ответе Минстроем РФ?
Лучший ответ
Что нам гадать. Когда придёт ответ, тогда и узнаете - какова суть.