Документы для заключения договора соцнайма

Подскажите, пожалуйств, какие документы нужны доя заключегия дополнительного соглашения к договору соцнайма. Документы требуются от всех, кто включен в договор? Или только от нанимателя? Спасибо
Лучший ответ

Для заключения дополнительного соглашения к договору социального найма требуются определенные документы. Список необходимых документов может варьироваться в зависимости от региона и конкретных требований местных органов власти, но обычно включает следующие документы:

Паспорт нанимателя и всех зарегистрированных в договоре лиц (копии и оригиналы для сверки).

Договор социального найма (оригинал и копия).

Свидетельства о рождении детей (если они включены в договор).

Свидетельство о браке (если в договоре указаны супруги).

Справка о составе семьи или выписка из домовой книги (подтверждает, кто зарегистрирован в жилом помещении).

Документы, подтверждающие основания для заключения дополнительного соглашения (например, документы, подтверждающие изменение состава семьи, улучшение жилищных условий и т.д.).

Зависит от множества обстоятельств. Поэтому для консультации обратитесь в отдел соцзащиты

Потребуются заявление о заключении доп соглашения от нанимателя и членов семьи, их паспорта.