Не отдают заказ Во вкусно и точка, имеют ли право?

Сделал 4 заказа на кассе самооплате в ресторане "Вкусно и точка" купив купон (акцию) в телеграм боте за пол цены от оффициальной стоимости в ресторане, на кассе каждый заказ обошелся мне в 1 р, работники не отдают заказ, говорят мне "да мы знаем что вы за 1 р рубль в телеграмм покупаете это", что делать? Также говорят "если вы за баллы в приложении купили, то покажеите историю в приложении", я же купил qr код (акцию) на каждый заказ в телеграмм боте.
Лучший ответ

Похожее было такое,только в ЦУМе один купил за копейки,и ему также не отдавали вещи,и он оплатил,подал на них в суд,и выиграл суд и ему вещи отдали и еще моральный ущерб заплатили и за суд.

Жалобу на них в Роспотребнадзор напишите.

С уважением.

Жалуетесь в Роспотребнадзор.

Ответ отключен модератором