Помощь в выборе юридической компании
Здравствуйте!
Если есть плохие отзывы то не нужно обращаться в такую компанию. Хорошие отзывы могут быть и накручены, особенно если они не на Профи ру или Яндекс услугах опубликованы (там есть модерация отзывов), а плохие отзывы никто накручивать не будет.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Ответ отключен модератором
Потоковые компании не вариант при банкротстве.
А как правильно подобрать компанию? Если есть реальный адрес компании лучше обратиться туда, чем решать эти вопросы дистанционно? Или там тоже можно нарваться на мошенников? Есть может какая то база добросовестных компаний?
Нет никаких правильных методов. А как Вы подбираете врачей, сантехников, репетиторов, электриков? По лицам (По Жванецкому). По рекомендациям сарафанного радио. Фабрики банкротств - это прямо проблема. Хотя конкретные ребята, купившие франшизу в регионе, могут отказаться вполне добросовестными, пока не столкнуться с ситуацией мало мальски отличающейся от стандартной. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте, сейчас многие компании работают дистанционно, вам нужно внимательно отзывы почитать, можете попросить решения суда по другим делам.
Внимательно изучайте договор перед его подписанием.
Здравствуйте. Проверка контрагентов - платная услуга.
Светлана!
Нет никаких заслуживающих доверия баз добросовестных юридических компаний.
Шанс столкнуться с мошенниками велик. Поэтому не доверяйте дистанционному общению, а только личные встречи и отзывы конкретных людей.
Удачи
Светлана, не рекомендую такой подход.
Почему? - не могу здесь изложить.
Не ведитесь на юристов, кто ставит дизлайки безосновательно
Для банкротства нужна не компания, а нужно найти фин управляющего.
Здравствуйте, не слышала о такой компании. Странная практика, подскажите а по телефону вы разговаривали с ними или видеосвязи? Если вы продолжаете искать компанию, которая сможет вам помочь пройти процедуру банкротства, можете написать мне, я дам вам контакты компании, вам проведут бесплатную консультацию и проанализируют вашу ситуацию.
Случайно увидела, можете почитать www.9111.ru
Человек, тоже написал про эту компанию и я так понимаю не доволен.