Ярославль, 30.06.2024, 17:23

Помощь в выборе юридической компании

Вопрос №23995228 из г. Ярославль
опубликован 30.06.2024, 17:23
Подскажите пожалуйста, очень важно, может кто-то слышал о компании правовое дело? Вся работа по банкротству идет через приложение компании. Там выгружаются все документы. Юрист прикреплен к клиенту. Очень не хочется нарваться на мошенников. Отзывы разные читали от хороших до плохих
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если есть плохие отзывы то не нужно обращаться в такую компанию. Хорошие отзывы могут быть и накручены, особенно если они не на Профи ру или Яндекс услугах опубликованы (там есть модерация отзывов), а плохие отзывы никто накручивать не будет.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

30.06.2024, 17:29
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Потоковые компании не вариант при банкротстве.

30.06.2024, 17:25

А как правильно подобрать компанию? Если есть реальный адрес компании лучше обратиться туда, чем решать эти вопросы дистанционно? Или там тоже можно нарваться на мошенников? Есть может какая то база добросовестных компаний?

30.06.2024, 17:28

Нет никаких правильных методов. А как Вы подбираете врачей, сантехников, репетиторов, электриков? По лицам (По Жванецкому). По рекомендациям сарафанного радио. Фабрики банкротств - это прямо проблема. Хотя конкретные ребята, купившие франшизу в регионе, могут отказаться вполне добросовестными, пока не столкнуться с ситуацией мало мальски отличающейся от стандартной. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

30.06.2024, 18:01
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, сейчас многие компании работают дистанционно, вам нужно внимательно отзывы почитать, можете попросить решения суда по другим делам.

01.07.2024, 15:43

Внимательно изучайте договор перед его подписанием.

30.06.2024, 17:29
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Проверка контрагентов - платная услуга.

30.06.2024, 17:32

Светлана!

Нет никаких заслуживающих доверия баз добросовестных юридических компаний.

Шанс столкнуться с мошенниками велик. Поэтому не доверяйте дистанционному общению, а только личные встречи и отзывы конкретных людей.

Удачи

30.06.2024, 17:33
Оценка автора вопроса:

Светлана, не рекомендую такой подход.

Почему? - не могу здесь изложить.

30.06.2024, 17:36
Оценка автора вопроса:

Не ведитесь на юристов, кто ставит дизлайки безосновательно

30.06.2024, 17:55

Для банкротства нужна не компания, а нужно найти фин управляющего.

01.07.2024, 11:29

Здравствуйте, не слышала о такой компании. Странная практика, подскажите а по телефону вы разговаривали с ними или видеосвязи? Если вы продолжаете искать компанию, которая сможет вам помочь пройти процедуру банкротства, можете написать мне, я дам вам контакты компании, вам проведут бесплатную консультацию и проанализируют вашу ситуацию.

01.07.2024, 15:42

Случайно увидела, можете почитать www.9111.ru

Человек, тоже написал про эту компанию и я так понимаю не доволен.

01.07.2024, 15:53