Как заставить работодателя выплатит детскую долю с моей зарплаты

Вопрос №23995291 из г. Уфа
опубликован 30.06.2024, 18:09
Как заставить работодателя выплатит детскую долю с моей зарплаты
Лучший ответ
Рекомендуется

КОМУ выплатить и в связи с чем?

30.06.2024, 18:11

Ну что там не понятно , вы что с Луну свалились .

Согласно коррумпированного Путинского делового оборота , работадатели годами не выплачивают зарплату , а путинская прокурорская падла Бастрыки необещано скрывает уголовные преступления своих подельников .

Так как этих Кремлёвских мразей заставить перечислить в принудительном порядке хотябы долю моей зарплаты моим малолетним детям .

30.06.2024, 18:22

Не понятно.. Зарплату платят ежемесячно..Где же Вы такую работу нашли, что Вам годами не платят?

30.06.2024, 18:30

Я с Башкортостана .

Ваши Мурманчане когда сталкивались с нашим чиновнечным беспределом , так у них здесь просто волосы дыбом вставали , а мы местные как-то адаптировались к путинским взяткам и как-то считаем это за норму жизни .

30.06.2024, 18:36

Очень жаль.. У Вас есть возможность сменить, как место работы, так и место жительства в целом... Мне сложно представить то, о чем Вы пишете.

30.06.2024, 18:39

Здравствуйте! Если речь идёт о сохранение прожиточного минимума на ребенка , то только через суд

30.06.2024, 18:12

Вам что вовка раПУТИН глаза спермой забрызгал , какой ещё такой прожиточный минимум по исполнительному производству .

Я как и все бесправные женщины россии бесплатно как рабыни батрачим на Путинскую мафию рабовладельцев из банды Единых воров россии !!!

30.06.2024, 18:31

Обращайтесь в суд с заявлением об оставлении на ребенка прожиточного минимума.

30.06.2024, 18:14

И у тебя что тоже глаза залиты ?

Наши взяточные суды принимают такие иски только по исполнительному производству , а у меня же трудовые правоотношения и всё дела возвращают обратно .

Мало того , мы не один раз коллективно сообщали о длящемся преступлении главному пахану вовке расПутину .

Из первого ответа усматривалось , что детишки могут прокормиться и на помойках подьедая быржуйские объетки .

После второго обращения , этот старый пиндос только продлил процессуальный срок обращения на один год .

Вот как-то так , а воз и ныне там !!!

30.06.2024, 18:52

В каком смысле детскую долю?

30.06.2024, 18:18