Как заставить работодателя выплатит детскую долю с моей зарплаты
Ну что там не понятно , вы что с Луну свалились .
Согласно коррумпированного Путинского делового оборота , работадатели годами не выплачивают зарплату , а путинская прокурорская падла Бастрыки необещано скрывает уголовные преступления своих подельников .
Так как этих Кремлёвских мразей заставить перечислить в принудительном порядке хотябы долю моей зарплаты моим малолетним детям .
Не понятно.. Зарплату платят ежемесячно..Где же Вы такую работу нашли, что Вам годами не платят?
Я с Башкортостана .
Ваши Мурманчане когда сталкивались с нашим чиновнечным беспределом , так у них здесь просто волосы дыбом вставали , а мы местные как-то адаптировались к путинским взяткам и как-то считаем это за норму жизни .
Очень жаль.. У Вас есть возможность сменить, как место работы, так и место жительства в целом... Мне сложно представить то, о чем Вы пишете.
Здравствуйте! Если речь идёт о сохранение прожиточного минимума на ребенка , то только через суд
Вам что вовка раПУТИН глаза спермой забрызгал , какой ещё такой прожиточный минимум по исполнительному производству .
Я как и все бесправные женщины россии бесплатно как рабыни батрачим на Путинскую мафию рабовладельцев из банды Единых воров россии !!!
Обращайтесь в суд с заявлением об оставлении на ребенка прожиточного минимума.
И у тебя что тоже глаза залиты ?
Наши взяточные суды принимают такие иски только по исполнительному производству , а у меня же трудовые правоотношения и всё дела возвращают обратно .
Мало того , мы не один раз коллективно сообщали о длящемся преступлении главному пахану вовке расПутину .
Из первого ответа усматривалось , что детишки могут прокормиться и на помойках подьедая быржуйские объетки .
После второго обращения , этот старый пиндос только продлил процессуальный срок обращения на один год .
Вот как-то так , а воз и ныне там !!!
В каком смысле детскую долю?