Нет ответа из прокуратуры
Здравствуйте !
Пишите жалобу в Москву на имя ГЕН. ПРОКУРОРА Краснова.
НО ВАМ ВАЖНО ЗНАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ :
Обращения в прокуратуру могут оставаться без ответа по следующим причинам:
Содержание обращения свидетельствует о прямом вмешательстве авторов в компетенцию органов прокуратуры.
Текст письменного обращения не поддается прочтению.
В обращении содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью, имуществу должностного лица или членов его семьи.
Обращение лишено по содержанию логики и смысла.
В обращении отсутствуют сведения о лице, направившем его (фамилия или почтовый адрес), по которому должен быть направлен ответ.
Ответ по существу поставленного в обращении вопроса не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну.
Обращения, поступившие после прекращения переписки и не содержащие новых доводов, остаются без разрешения с уведомлением об этом заявителя.....
Желаю удачи .В.
Здравствуйте! Обратитесь в канцелярию для уточнения информации
Жалуйтесь в генеральную прокуратуру, либо обжалуйте нарушение порядка рассмотрения обращения граждан в суд.
Привет. Как муж?
Если проглотила и рот свободен, то скажи ему, что его отзыв я удалил. Пусть еще пишет.
Он про "фантазии" какие-то писал. Скажи, пусть с тобой это практикует. Ну его на×...
странно.прокуратура сам нарушает получается? обратитесь в генеральную прокуратуру
Сергей, обращайтесь с жалобой в Генеральную прокуратуру РФ
Жалуйтесь в Генеральную прокуратуру.
Кроме того, обжалование незаконных действий или бездействия должностных лиц прокуратуры в судебном порядке осуществляется в соответствии с требованиями, установленными ст. 218–220 КАС РФ.
Срок считается не с даты направления, а с даты получения заявления исполнителем.
Ждать. Ничего больше не поделаешь.
Здравствуйте!
Сроки Вам надо считать с даты поступления заявления в последнюю прокуратуру. Срок пересылки не учитывается в месячный срок. Если 30 числа доехала Ваша жалоба до надлежащей прокуратуры, то 30.06 заканчивается срок. Если срок истекает в нерабочий день, то он переносится на первый рабочий день. Таким образом ответ должен поступить завтра. Ответ может поступить путем отправки Вам его Почтой России, извещением через электронную почту или Госуслуги.
А где месяц то прошел?со дня регистрации жалобы,электронный документооборот плюсом 3 дня прибавляйте,потом у всех сейчас повышенная нагрузка,плюсом ещё неделя.Шустрый какой