Нарушение прав в детских садах - Отсутствие ответа прокуратуры на обращение о платных услугах и сокращении педагогов
5 апреля написала обращение в городскую прокуратуру по факту введения администрацией города платных услуг в детских садах (физич. Подготовка, изобразит. Деятельность, логопед) и одновременное сокращение педагогов по этим направлениям в садах. Считаю что это нарушение 43 ст конституции рф.7 апреля получила уведомление о регистрации обращения в прокуратуре, но сегодня уже 21 мая а ответа мне до сих пор нет. Как действовать дальше, куда обращаться.
Лучший ответ
обращаться для начала необходимо в канцелярию прокуратуры для уточнения вопроса, у кого на исполнении находится ваше обращение
Спасибо за ответ!
Узнайте в прокуратуре, кому была отписана ваша жалоба.
Спасибо за ответ!
срок рассмотрения обращения может быть продлен до 60 дней. обратитесь в прокуратуру, узнайте продлевались сроки или нет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!