Как избавиться от алкоголички-матери и её сожителя, который превратил квартиру в притон?

Здравствуйте. Как решить вопрос с матерью алкоголичкой и её сожителем которого полупарализовало, квартира похожа на притон. Никак не могу выгнать этого сожителя он просто не уходит. Полиция не советует ничего! Мать пьет за ним не смотрит... он алкаш безработный дети от него отказались! Квартира моя, мать прописана он нет
Лучший ответ

Родителей не выбирают. Постарайтесь маму на лечение направить. А сожителя через суд, либо с вещами в больницу раз он полупарализованный, и меняйте замки.

Обращайтесь с иском в суд о выселении.

Обращайтесь в суд с иском о признании матери утративший праао пользования квартирой и выселении её с сожителем.

Елена, привлекайте полицию, о выселении обращайтесь в суд.

В суд Иск подавайте о выселении.- ст. 131, 132 ГПК РФ

Здравствуйте пишите заявление в правоохранительные органы.