Как оказаться на боевом задании, несмотря на справку от ВВК?
Сергей!
Вам решать и Вам служить.
Командир, конечно, не прав, и Вы можете жаловаться в военную прокуратуру
Хуже не будет. А обратиться нужно с жалобой в гарнизонную прокуратуру.
Жалуйтесь в военную прокуратуру.
Сергей, хуже уже не будет, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.
А что им будет ? Ничего же не будет , а мне тут жить потом если он специально тоже что-нибудь сделают мне и я даже обратиться не смогу
Ну а зачем вы изначально пишите вопрос к юристам, если боитесь что либо предпринимать. Тогда молчите в тряпочку, выполняйте неправомерные приказы.
обратиться нужно с жалобой в гарнизонную прокуратуру.
присоединюсь к выше озвученным каментам - хуже не будет, но обращение в прокуратуру, наверное, будет быстрее, если у вас есть автомат.