Новосибирск, 30.06.2024, 20:47

Как оказаться на боевом задании, несмотря на справку от ВВК?

Вопрос №23995541 из г. Новосибирск
опубликован 30.06.2024, 20:47
Есть справка от ВВК освобождён от военной службы на 15 дней катигория г Сейчас идёт второй день и меня отправляют на боевое задания. Я отказался и мне начали в штабе угражать что переведут в штурмы прямо сейчас солист и пиши рапорт и ты один хрен завтра поедешь на бз. Мне пришлось согласиться что поеду Справки с ВВК все у меня оригинал Командование говорит что там людей не хватает если куда-то обращаться то мне хуже не будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей!

Вам решать и Вам служить.

Командир, конечно, не прав, и Вы можете жаловаться в военную прокуратуру

30.06.2024, 20:49

Хуже не будет. А обратиться нужно с жалобой в гарнизонную прокуратуру.

30.06.2024, 20:47

Жалуйтесь в военную прокуратуру.

30.06.2024, 20:48

Сергей, хуже уже не будет, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.

30.06.2024, 20:49

А что им будет ? Ничего же не будет , а мне тут жить потом если он специально тоже что-нибудь сделают мне и я даже обратиться не смогу

30.06.2024, 20:50

Ну а зачем вы изначально пишите вопрос к юристам, если боитесь что либо предпринимать. Тогда молчите в тряпочку, выполняйте неправомерные приказы.

30.06.2024, 21:12

обратиться нужно с жалобой в гарнизонную прокуратуру.

30.06.2024, 20:55

присоединюсь к выше озвученным каментам - хуже не будет, но обращение в прокуратуру, наверное, будет быстрее, если у вас есть автомат.

30.06.2024, 20:56