Как защитить себя и детей от насилия и угроз со стороны отца?
Поставьте камеру видео. Включайте телефон в конце концов на запись аудио всегда, когда есть вероятность, что приедет..
Заявление в прокуратуру на бездействие полиции.
Да вы можете ограничить но для этого придется обращаться в суд
Лишайте отца детей ролительских прав через суд.
Скажите пожалуйста если я подам в суд на ограничения посещения детей, но при этом он же наговаривает на меня всякие гадости что я алкашка, что я гуляю бросаю детей, сто обижаю их., и ещё у меня были фото где я обнажённая в телефоне он взял себе перекинул их без моего ведома это было три года назад и сейчас меня этим стращает что посадит меня за разврат малолетних. Мне всё это может помешать ограничеть его в помещении детей.
Какие могут быть ограничения, если он по документам никто детям?
Не слушайте его глупости.., Вы же взрослый человек.
Здравствуйте. Пишите новые заявления в полицию, о бездействии полиции можете подать жалобы в суд и прокуратуру.
Здравствуйте, Виктория!
Обратитесь с заявлением в прокуратуру на бездействие полиции. В районный суд с иском об ограничении в родительских прав обращаться не нужно, поскольку он им по закону никто и приходить к Вам никакого права её имеет