Может ли полиция портить Пит байк без последствий?
Здравствуйте, может ли полиция, прокалывать колеса, засыпать песок в бензо бак, и т.д и т.дп, вообщем, имеют они право портить Пит байк?
Лучший ответ
Здравствуйте, не имеют. Если есть повреждения делайте экспертизу и пишите жалобу на действия полицейских.
Нет
Антон, ответ очевиден - ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПОЛИЦИЯ не имеет право, а вообще никто!
Однако, с чего вы решили, что это полицейские? Можете написать жалобу в прокуратуру, но Как вы собираетесь это доказывать?
Также интересно почему в ОТНОШЕНИИ ВАС ЭТО СОВЕРШЕНО? НЕ СВЯЗАНО ЛИ ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - С ВАШИМИ НАРУШЕНИЯМИ НА ЭТОМ БАЙКЕ?
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Нет конечно.