Волгоград, 01.07.2024, 08:38

Ограничения на регестпацию авто

Вопрос №23996207 из г. Волгоград
опубликован 01.07.2024, 08:38
Если есть арест на машину запрет на регестрационные действия, но нет запрета на управление. Могу ли я ездить на ней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, конечно можете на ней ездить

01.07.2024, 08:42
Оценка автора вопроса:

Светлана ,передвигаться можете, не можете продать подарить, заложить и тд

01.07.2024, 08:39
Оценка автора вопроса:

Светлана, можете ездить, и с запретом тоже можно в некоторых случаях решить

01.07.2024, 09:06

А если машину выставляли на торги она не продалась, ее должны мне вернуть? Никаких документов я не получила о возврате авто. Но перед торгами подписала бумагу что машина закреплена за определенным местом (мой дом) и ездить на ней нельзя. Просто боюсь что, вдруг остановят и выяснится что нельзя ездить

01.07.2024, 09:32

Это место хранения, оно должно определяться. Ездить можно, если не объявлялось ограничения пользования

01.07.2024, 09:35

Можете, если нет ограничений на управление авто от пристава.

01.07.2024, 09:30
Оценка автора вопроса: