Красноярск, 01.07.2024, 11:09

Что делать, если после продажи аккаунта в казино пропали деньги?

Вопрос №23996489 из г. Красноярск
опубликован 01.07.2024, 11:09
Здравствуйте продал аккаунт в казино 1 вин за 25.000 я отдал аккаунт через сутки он мне пишет что пропали деньги с аккаунта но в выводах ничего нету что я их выводил и он мне угорожает сначала она сказал сумму была 125.000 потом 90.000 потом 71.000 что теперь делать и что мне будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Раз занялись мошенничеством, то ст.159 УК РФ.

И это не казино.

Казино в интернете вообще не законно.

УК РФ Статья 171.2. Незаконные организация и проведение азартных игр

1. Организация и (или) проведение азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", или средств связи, в том числе подвижной связи, за исключением случаев приема интерактивных ставок организаторами азартных игр в букмекерских конторах и (или) тотализаторах,

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.

01.07.2024, 19:50

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Перестать заниматься ерундой и искать нормальную работу. Эту хрень всю заблокировать.

01.07.2024, 11:11

Нет состава правонарушения. Поэтому ни к какой ответственности вас не привлекут.

01.07.2024, 11:14

Он сказал у него связи с гинералом есть он докажет

01.07.2024, 11:29

Заблокируйте в настройках телефона все незнакомые номера и смс. Все прекратится.

01.07.2024, 11:15

Ничего не делать. Это же типа жулики, в игнор их и всё.

01.07.2024, 11:19

То есть мне ничего не будет,можно не бояться?

А то что он угрожает мне можно написать заявление

01.07.2024, 11:41

Напишите в полицию...

01.07.2024, 11:49

Может.

Аккаунт его. Он получил на счет кабинета выигрыш, а Вы его вывели. Так?

01.07.2024, 19:51

Нет не вывел там все показывается же кто что выводил и там нету что я вывел там нету

01.07.2024, 22:44