Москва, 01.07.2024, 12:59

Выход из декрета на работу

Вопрос №23996726 из г. Москва
опубликован 01.07.2024, 12:59
Моему ребенку 1,3 г. я приняла решение выйти на работу на неполный день, в дистанционном режиме (на это у меня был ранее подписан дс) . Работодатель находится в другом городе и против моего выхода, как часто может меня вызвать и привлекать к работе в офисе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё конкретно... никто Вам не ответит... Есть ТД и иные документы, Вы , если работать собрались хоть по 1 часу в неделю, обязаны соблюдать трудовую дисциплину и т.д.

01.07.2024, 13:02

От своей дисциплины никто не отказывается, как и от своей работы,был задан конкретный вопрос . Как часто может вызвать?!

01.07.2024, 13:18

Куда вызывать? Хоть каждый день. Когда Вы работаете.

01.07.2024, 13:21
Оценка автора вопроса:

Если вы не компетентен в данном вопросе прошу не отвечать , дабы не тратить прежде всего свое и мое время. Спасибо

01.07.2024, 13:25

смешно... обратитесь в ГИТ и к прокурору - после узнаете про реалии бытия...)))

01.07.2024, 13:27