Вопросы о программе для молодых семей в Архангельской области - требуется ли брак для участия и сколько нужно ждать помощи на покупку жилья?
Мы не расписаны.. есть ребенок 7 месяцев.. но чтоб войти в программу молодая семьянужно состоять в браке.. так ли это? и в нашем городе. По архангельской области. Нужно ждать лет 5 чтоб получить какую то помощь на покупку жилья. Так ли это? либо деньги куда то уходят в другом направлении?
Добрый вечер!Претендоватьь на выплату могут только официально зарегистрировнные в браке семьи, признанные нуждающимися в улучшении жилья и в которых обоим супруга не исполнилось 35 лет.какую семью признавать нуждающейся, регионы определят сами.