Краснодар, 01.07.2024, 16:27

Почему Samsung A53 постоянно перегружается и выходят ошибки - что делать в такой ситуации?

Вопрос №23997357 из г. Краснодар
опубликован 01.07.2024, 16:27
Купили телефон Samsung A53 в магазине Samsung, не первый раз у них приобретаем, но телефон постоянно перегружается, выходят системные ошибки, то одна программа не работает то другая. Уже трижды сдавали в сервисный центр, а они утверждают что телефон работает исправно, менять или возвращать деньги не собираются, хотя директор магазина был свидетелем как он сам перезагрузился
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите Претензию,направляйте заказным письмом . В случае отказа,- Иск в суд на основании ст. 18 ЗоЗПП РФ.

01.07.2024, 16:30
Оценка автора вопроса:

Обратитесь с письменной претензией, требуйте проведение независимой экспертизы.

01.07.2024, 16:29
Оценка автора вопроса:

Сбросьте да заводских настроек или перепрошейте

01.07.2024, 16:46

Мне позвонил юрист - Валентина огромное спасибо , хотела сохранить её номер, что б можно было ещё проконсультироваться, но телефон стал перегружаться не дав попрощаться и номер не сохранился, Валентина позвоните ещё раз

01.07.2024, 16:50

Вам перезвонят

01.07.2024, 16:53

Очевидно, Валентина не с этого сайта. У нас нет доступа к контактам пользователей сайта. Кроме того, уважающие себя юристы и адвокаты - НИКОГДА первыми не звонят . Осторожно, - не попадите на мошенников!

01.07.2024, 16:55
Оценка автора вопроса:

У некоторых "приближенных" есть номера телефонов посетителей, точнее доступ к ним.

01.07.2024, 17:04
Оценка автора вопроса:

Юристы сайта не видят ваших номеров телефона.

01.07.2024, 17:02